1760-1771
Maria Roll | |
*: | 24-10-1760 |
Bischofsreut | |
+: | 1771 |
Kuschwarda |
1762-1762
Johann Roll | |
*: | 27-05-1762 |
Auersbergsreut 1 | |
+: | 22-07-1762 |
Auersbergsreut |
1763-1764
Jakob Roll | |
*: | 25-07-1763 |
Auersbergsreut 1 | |
+: | 15-09-1764 |
Auersbergsreut |
1790-
Franziska Bl?chl | |
*: | 14-02-1790 |
Auersbergsreut 1 | |
+: | ? wo |
1791-1791
Jakob Bl?chl | |
*: | 20-12-1791 |
Auersbergsreut 1 | |
+: | 1791 |
Auersbergsreut |
1793-
Theresia Bl?chl | |
*: | 01-06-1793 |
Auersbergsreut 1 | |
+: | Exenbach |
1790-
Josef Wagner | |
*: | 1790 |
Exenbach | |
+: | Exenbach |
1795-1861
Johann Bl?chl | |
*: | 01-04-1795 |
Auersbergsreut 1 | |
+: | 30-06-1861 |
Theresienreut |
1791-1834
Katharina Kempinger | |
*: | 1791 |
Riedelsbach | |
oo: | 19-04-1818 |
Grainet | |
+: | 09-07-1834 |
Theresienreut |
1808-
Eva-M. Kempinger | |
*: | 22-10-1808 |
Riedelsbach | |
oo: | 02-03-1835 |
Grainet | |
+: | Theresienreut |
1796-
Josef Bl?chl | |
*: | 18-10-1796 |
Auersbergsreut 1 | |
+: | Theresienreut |
1797-1856
Anna-M. Stumvoll | |
*: | 27-09-1797 |
Auersbergsreut 5 | |
oo: | 17-09-1827 |
Grainet | |
+: | 25-05-1856 |
Theresienreut |
1799-1851
Felix Bl?chl | |
*: | 14-10-1799 |
Auersbergsreut 1 | |
+: | 15-04-1851 |
Auersbergsreut |
1800-1852
Maria Peterhansl | |
*: | 1800 |
? Raimundsreut | |
oo: | 1822 |
Grainet | |
+: | 22-03-1852 |
Auersbergsreut |
1801-
Martin Bl?chl | |
*: | 11-11-1801 |
Auersbergsreut 1 | |
+: | Spielberg |
1805-
Maria Petzi | |
*: | 1805 |
Spielberg | |
oo: | 1825 |
Waldkirchen | |
+: | Spielberg |
1804-1804
Jakob Bl?chl | |
*: | 27-03-1804 |
Auersbergsreut 1 | |
+: | 06-09-1804 |
Auersbergsreut |
1806-1806
Katharina Bl?chl | |
*: | 08-07-1806 |
Auersbergsreut 1 | |
+: | 1806 |
Auersbergsreut |
1808-1889
Anton Bl?chl | |
*: | 13-10-1808 |
Auersbergsreut 1 | |
+: | 13-02-1889 |
Auersbergsreut |
1810-
Anna Bl?chl | |
*: | 29-10-1810 |
Auersbergsreut 1 | |
+: | Auersbergsreut |
1765-1818
Margarethe Roll | |
*: | 23-06-1765 |
Auersbergsreut 1 | |
+: | <1818 |
Auersbergsreut |
1767-1852
Christoph Bl?chl | |
*: | 03-08-1767 |
Marchh?user 3 | |
oo: | 16-11-1790 |
Grainet | |
+: | 02-01-1852 |
Auersbergsreut |
1767-1767
Adalbert Roll | |
*: | 12-04-1767 |
Auersbergsreut 1 | |
+: | 24-11-1767 |
Auersbergsreut |
1768-1771
Franz-X. Roll | |
*: | 19-11-1768 |
Auersbergsreut 1 | |
+: | 19-09-1771 |
Auersbergsreut |
1799-1884
Anna Friedl | |
*: | 1799 |
Neuthal 21 | |
+: | 28-06-1884 |
Ludwigsreut |
1804-1884
Jakob Schnelzer | |
*: | 06-07-1804 |
Schillerberg 5 | |
oo: | 19-10-1824 |
Grainet | |
+: | 04-05-1884 |
Ludwigsreut |
1805-
Elisabeth Friedl | |
*: | 17-11-1805 |
Neuthal 21 | |
+: | Ludwigsreut |
1808-
Lorenz Scherz | |
*: | 05-12-1808 |
Haidm?hle 5 | |
oo: | 29-05-1837 |
Grainet | |
+: | Ludwigsreut |
1815-
Bartholom?us Friedl | |
*: | 1815 |
Neuthal | |
+: | Neuthal |
1820-
Maria Jungwirth | |
*: | 1820 |
Grasfurth | |
oo: | 1840 |
Untermoldau | |
+: | Neuthal |
1771-
Anna-M. Roll | |
*: | 02-09-1771 |
Auersbergsreut 1 | |
+: | Neuthal |
1765-
Bartholom?us Friedl | |
*: | 1765 |
Neuthal | |
oo: | 04-01-1799 |
B?hmisch-R?hren | |
+: | Neuthal |
1805-
Franziska Haas | |
*: | 10-06-1805 |
Winklbrunn | |
+: | Osterm?hle |
1796-
Raimund Sommer | |
*: | 14-05-1796 |
Altreichenau | |
oo: | 14-10-1839 |
Grainet | |
+: | Osterm?hle |
1813-1893
Josef Haas | |
*: | 10-01-1813 |
Winklbrunn | |
+: | 16-04-1893 |
Winklbrunn |
1819-1886
Anna Kloiber | |
*: | 28-05-1819 |
Hinterschmiding | |
oo: | 07-02-1842 |
Freyung | |
+: | 09-01-1886 |
Winklbrunn |
1774-
Christine Roll | |
*: | 29-07-1774 |
Auersbergsreut 1 | |
+: | Winklbrunn |
1767-
Bartholom?us Haas | |
*: | 10-08-1767 |
Winklbrunn | |
oo: | 13-08-1804 |
Freyung | |
+: | Winklbrunn |
1776-1786
C?cilie Roll | |
*: | 08-11-1776 |
Auersbergsreut 1 | |
+: | 1786 |
Auersbergsreut |
1806-
Theresia Stutz | |
*: | 1806 |
Neuthal | |
+: | Auersbergsreut |
1778-1838
Anton Scheibenzuber | |
*: | 17-06-1778 |
Frauenberg | |
oo: | 09-05-1831 |
Grainet | |
+: | 01-05-1838 |
Auersbergsreut |
1810-1883
Johann K?berl | |
*: | 27-06-1810 |
Auersbergsreut 3 | |
oo: | 15-10-1838 |
Grainet | |
+: | 24-04-1883 |
Auersbergsreut |
1779-
Katharina Roll | |
*: | 08-12-1779 |
Auersbergsreut 1 | |
+: | Neuthal |
1770-
Albert Stutz | |
*: | 1770 |
B?hmisch-R?hren | |
oo: | 1800 |
B?hmisch-R?hren | |
+: | Neuthal |
1732-
Michael Roll | |
*: | 24-09-1732 |
Bischofsreut 2 | |
+: | Auersbergsreut |
1736-
Magdalena Madl | |
*: | 26-03-1736 |
Bischofsreut | |
oo: | 15-02-1760 |
Grainet | |
+: | Auersbergsreut |
1765-1848
Johann Eder | |
*: | 10-07-1765 |
F?rholz | |
+: | 26-11-1848 |
? wo |
1766-
Andreas Eder | |
*: | 26-11-1766 |
F?rholz | |
+: | ? wo |
1769-
Michael Eder | |
*: | 16-09-1769 |
Bischofsreut | |
+: | ? wo |
1771-
Peter Eder | |
*: | 16-06-1771 |
Bischofsreut | |
+: | ? wo |
1811-
Lorenz Eder | |
*: | 23-12-1811 |
Bischofsreut 27 | |
+: | Eudora |
1818-
Anna-M. Stadlbauer | |
*: | 14-11-1818 |
Haberau 1 | |
oo: | 11-11-1838 |
Grainet | |
+: | Eudora |
1813-
Veronika Eder | |
*: | 06-05-1813 |
Bischofsreut | |
+: | ? wo |
1816-1891
Johann Eder | |
*: | 03-06-1816 |
Bischofsreut | |
+: | 20-03-1891 |
Haberau |
1820-1894
Katharina Stadler | |
*: | 20-01-1820 |
Schwendreut 6 | |
oo: | 27-11-1849 |
Grainet | |
+: | 27-11-1894 |
Haberau |
1820-1849
Anna-M. Eder | |
*: | 23-01-1820 |
Bischofsreut | |
+: | 10-04-1849 |
Haberau |
1810-1863
Josef Westermayr | |
*: | 1810 |
? wo | |
+: | <1863 |
? wo |
1774-1856
Gabriel Eder | |
*: | 24-03-1774 |
Bischofsreut | |
+: | 08-07-1856 |
Haberau |
1773-1848
Katharina Haslsteiner | |
*: | 13-09-1773 |
Leopoldsreut | |
oo: | 25-03-1810 |
Grainet | |
+: | 01-05-1848 |
Haberau |
1777-
Margarethe Eder | |
*: | 13-06-1777 |
Bischofsreut | |
+: | ? wo |
1739-
Katharina Roll | |
*: | 11-09-1739 |
Bischofsreut | |
+: | Bischofsreut |
1740-
Matthias Eder | |
*: | 15-01-1740 |
Auerbach/O? | |
oo: | 25-06-1765 |
Grainet | |
+: | Bischofsreut |
1740-1741
Jakob Roll | |
*: | 1740 |
Bischofsreut 13 | |
+: | 30-03-1741 |
Bischofsreut |
|
1712-1756
Maria Kremsreiter | |
*: | 08-07-1712 |
Obergrainet | |
+: | 22-11-1756 |
Bischofsreut |
1693-1741
Urban Roll | |
*: | 08-05-1693 |
Ensmannsreut | |
oo: | 26-11-1731 |
Freyung | |
+: | 22-02-1741 |
Marchh?user |
1794-1807
Theresia Berger | |
*: | 11-03-1794 |
Bischofsreut 2 | |
+: | 09-03-1807 |
Bischofsreut |
1796-
Johann Berger | |
*: | 17-09-1796 |
Bischofsreut 2 | |
+: | Neukirchen v. W. |
1802-
Eva Bl?chl | |
*: | 27-09-1802 |
Marchh?user 3 | |
oo: | 17-08-1828 |
Grainet | |
+: | Neukirchen v. W. |
1798-1798
Anna-M. Berger | |
*: | 09-12-1798 |
Bischofsreut 2 | |
+: | 09-12-1798 |
Bischofsreut |
1801-1828
Franziska Berger | |
*: | 25-01-1801 |
Bischofsreut 2 | |
+: | 22-06-1828 |
Bischofsreut |
1803-1806
Michael Berger | |
*: | 10-08-1803 |
Bischofsreut 2 | |
+: | 03-01-1806 |
Bischofsreut |
1764-1825
Georg Berger | |
*: | 13-10-1764 |
Bischofsreut 2 | |
+: | 21-04-1825 |
Bischofsreut |
1766-1825
Juliane Nigl | |
*: | 18-06-1766 |
Bischofsreut 12 | |
oo: | 04-02-1794 |
Grainet | |
+: | >1825 |
Bischofsreut |
1766-1843
Rosalia Berger | |
*: | 26-08-1766 |
Bischofsreut 2 | |
+: | 23-03-1843 |
Bischofsreut |
1774-1834
Johann Mayr | |
*: | 1774 |
Exenschlag/O? | |
oo: | 25-11-1810 |
Grainet | |
+: | 07-06-1834 |
Bischofsreut |
1793-1804
Georg Nigl | |
*: | 02-09-1793 |
Bischofsreut 2 | |
+: | <1804 |
Bischofsreut |
1795-1861
Anna-M. Nigl | |
*: | 05-02-1795 |
Bischofsreut 12 | |
+: | 19-01-1861 |
Philippsreut |
1790-1865
Josef Weigerstorfer | |
*: | 16-02-1790 |
Philippsreut 4 | |
oo: | 31-08-1822 |
Freyung | |
+: | 30-04-1865 |
Vorderfirmiansreut |
1796-
Theresia Nigl | |
*: | 18-05-1796 |
Bischofsreut 12 | |
+: | Herzogsreut |
1792-
Simon Wachtveitl | |
*: | 1792 |
Oberschlag | |
oo: | 25-06-1826 |
Grainet | |
+: | Herzogsreut |
1797-1868
Johann Nigl | |
*: | 12-09-1797 |
Bischofsreut 12 | |
+: | 01-08-1868 |
Schnellnzipf |
1810-1832
Franziska Schreiber | |
*: | 1810 |
Auersbergsreut 3 | |
oo: | 05-08-1831 |
Grainet | |
+: | 30-12-1832 |
Schnellnzipf |
1805-1869
Klara Seibold | |
*: | 28-08-1805 |
Bischofsreut 3 | |
oo: | 20-05-1833 |
Grainet | |
+: | 21-02-1869 |
Schnellnzipf |
1799-1874
Josef Nigl | |
*: | 30-03-1799 |
Bischofsreut 12 | |
+: | 23-11-1874 |
Langreut |
1806-1854
Theresia Weish?upl | |
*: | 27-10-1806 |
Bischofsreut 5 | |
oo: | 27-06-1830 |
Grainet | |
+: | 12-07-1854 |
Langreut |
1803-1872
Franziska Nigl | |
*: | 20-01-1803 |
Bischofsreut 12 | |
+: | 14-01-1872 |
Raumreut |
1792-1858
Johann Seibold | |
*: | 22-03-1792 |
Bischofsreut 3 | |
oo: | 31-08-1829 |
Grainet | |
+: | 16-06-1858 |
Raumreut |
1804-1849
Georg Nigl | |
*: | 03-12-1804 |
Bischofsreut 12 | |
+: | 20-12-1849 |
Bischofsreut |
1806-
Katharina Nigl | |
*: | 05-08-1806 |
Bischofsreut 12 | |
+: | ? wo |
1811-1878
Michael Nigl | |
*: | 17-05-1811 |
Bischofsreut 12 | |
+: | 28-03-1878 |
Langreut |
1813-1892
Anna-M. Madl | |
*: | 10-07-1813 |
Langreut 43 | |
oo: | 19-08-1838 |
Grainet | |
+: | 22-08-1892 |
Langreut |
1768-1839
Sabine Berger | |
*: | 26-10-1768 |
Bischofsreut 2 | |
+: | 05-08-1839 |
Bischofsreut |
1757-1833
Johann Nigl | |
*: | 17-12-1757 |
Bischofsreut 12 | |
oo: | 02-02-1794 |
Grainet | |
+: | 26-11-1833 |
Bischofsreut |
1771-1779
Maria Berger | |
*: | 20-02-1771 |
Bischofsreut 2 | |
+: | 16-03-1779 |
Bischofsreut |
1773-1776
Johanna Berger | |
*: | 27-12-1773 |
Bischofsreut 2 | |
+: | 17-08-1776 |
Bischofsreut |
1776-
Theresia Berger | |
*: | 29-08-1776 |
Bischofsreut 2 | |
+: | ? wo |
1780-1781
Maria-A. Berger | |
*: | 15-01-1780 |
Bischofsreut 2 | |
+: | 08-10-1781 |
Bischofsreut |
1810-1825
Theresia Fischer | |
*: | 29-11-1810 |
Bischofsreut | |
+: | 21-03-1825 |
Bischofsreut |
1813-1879
Franziska Fischer | |
*: | 13-06-1813 |
Bischofsreut 2 | |
+: | 23-07-1879 |
Schnellnzipf |
1803-1853
Johann Weish?upl | |
*: | 07-04-1803 |
Bischofsreut 10 | |
oo: | 04-07-1830 |
Grainet | |
+: | 11-11-1853 |
Schnellnzipf |
1816-1846
Johann Fischer | |
*: | 23-02-1816 |
Bischofsreut | |
+: | 22-12-1846 |
Bischofsreut |
1818-
Franz-X. Fischer | |
*: | 23-10-1818 |
Bischofsreut 2 | |
+: | Bischofsreut |
1813-1849
Klara Madl | |
*: | 05-01-1813 |
Bischofsreut 7 | |
oo: | 21-04-1845 |
Grainet | |
+: | 24-04-1849 |
Bischofsreut |
1826-
Anna-M. Stumvoll | |
*: | 09-04-1826 |
Auersbergsreut 5 | |
oo: | 03-07-1849 |
Grainet | |
+: | Bischofsreut |
1785-1860
Anna-M. Berger | |
*: | 04-04-1785 |
Bischofsreut 2 | |
+: | 20-03-1860 |
Bischofsreut |
1781-1824
Josef Fischer | |
*: | 09-12-1781 |
Haberau | |
oo: | 20-08-1810 |
Grainet | |
+: | 08-03-1824 |
Bischofsreut |
1742-1806
Rosina Bl?chl | |
*: | 05-05-1742 |
Bischofsreut 13 | |
+: | 20-11-1806 |
Bischofsreut |
1737-1827
Sebastian Berger | |
*: | 09-12-1737 |
Bischofsreut 2 | |
oo: | 24-01-1763 |
Grainet | |
+: | 10-01-1827 |
Bischofsreut |
1744-1763
Johann Bl?chl | |
*: | 31-05-1744 |
Bischofsreut 13 | |
+: | 21-08-1763 |
Bischofsreut |
1806-
Franziska Schrank | |
*: | 11-02-1806 |
Haidm?hle | |
+: | ? wo |
1800-
N. Feigl | |
*: | 1800 |
? wo | |
oo: | 1835 |
Grainet | |
+: | ? wo |
1808-1876
Theresia Schrank | |
*: | 26-12-1808 |
Bischofsreut 24 | |
+: | 18-01-1876 |
Bischofsreut |
1808-
Matthias Kandlbinder | |
*: | 03-02-1808 |
Zw?lfh?user | |
+: | ? wo |
1810-
Veronika Schrank | |
*: | 01-09-1810 |
Bischofsreut 24 | |
+: | Bischofsreut |
1810-
N. Karlsb?ck | |
*: | 1810 |
? wo | |
+: | ? wo |
1820-
Josef Seidl | |
*: | 13-02-1820 |
Annathal | |
oo: | 12-01-1869 |
Grainet | |
+: | Bischofsreut |
1811-1874
Anna Schrank | |
*: | 26-10-1811 |
Bischofsreut 24 | |
+: | 10-05-1874 |
Bischofsreut |
1808-1893
Georg Madl | |
*: | 28-05-1808 |
Leopoldsreut 9 | |
+: | 21-07-1893 |
Oberseilberg |
1813-1813
Anonymus Schrank | |
*: | 23-08-1813 |
Bischofsreut 24 | |
+: | 23-08-1813 |
Bischofsreut |
1815-1879
Lorenz Schrank | |
*: | 10-01-1815 |
Bischofsreut 24 | |
+: | 06-12-1879 |
Bischofsreut |
1820-1872
Theresia Winklbauer | |
*: | 28-06-1820 |
Frauenberg 7 | |
oo: | 31-03-1845 |
Grainet | |
+: | 31-10-1872 |
Bischofsreut |
1840-1902
Anna Weish?upl | |
*: | 20-02-1840 |
Bischofsreut 7 | |
oo: | 18-08-1873 |
Grainet | |
+: | 26-04-1902 |
Bischofsreut |
1766-1851
Johann Schrank | |
*: | 19-01-1766 |
Leopoldsreut 7 | |
+: | 21-02-1851 |
Bischofsreut |
1774-1843
Agnes Kanam?ller | |
*: | 29-01-1774 |
Haidm?hle | |
oo: | 24-10-1809 |
Grainet | |
+: | 08-04-1843 |
Bischofsreut |
1767-1781
Katharina Schrank | |
*: | 20-08-1767 |
Leopoldsreut 7 | |
+: | 1781 |
Leopoldsreut |
1769-1846
Peter Schrank | |
*: | 24-06-1769 |
Leopoldsreut 7 | |
+: | 19-01-1846 |
Leopoldsreut |
1773-1850
Anna-M. List | |
*: | 02-12-1773 |
Oberseilberg | |
oo: | 22-12-1811 |
Grainet | |
+: | 12-09-1850 |
Leopoldsreut |
1796-
Theresia H?tzendorfer | |
*: | 27-09-1796 |
Leopoldsreut 7 | |
+: | ? wo |
1801-1846
Johann H?tzendorfer | |
*: | 04-04-1801 |
Leopoldsreut 7 | |
+: | 17-12-1846 |
Hintereben |
1810-1860
Johanna Kindermann | |
*: | 1810 |
Neuthal | |
oo: | 28-06-1832 |
Grainet | |
+: | 20-02-1860 |
Leopoldsreut |
1772-1849
Maria Schrank | |
*: | 01-01-1772 |
Leopoldsreut 7 | |
+: | 25-06-1849 |
Leopoldsreut |
1773-1838
Wenzl H?tzendorfer | |
*: | 26-09-1773 |
Leopoldsreut 15 | |
+: | 09-08-1838 |
Leopoldsreut |
1774-1774
Walburga Schrank | |
*: | 30-04-1774 |
Leopoldsreut 7 | |
+: | 1774 |
Leopoldsreut |
1802-1872
Theresia H?tzendorfer | |
*: | 27-05-1802 |
Leopoldsreut 7 | |
+: | 07-08-1872 |
Leopoldsreut |
1805-1887
Andreas Stadlbauer | |
*: | 20-07-1805 |
Vorderfreundorf | |
oo: | 06-02-1843 |
Grainet | |
+: | 09-05-1887 |
Leopoldsreut |
1812-1814
Josef H?tzendorfer | |
*: | 24-10-1812 |
Leopoldsreut 15 | |
+: | 05-10-1814 |
Leopoldsreut |
1815-
Anna-M. H?tzendorfer | |
*: | 11-04-1815 |
Leopoldsreut 15 | |
+: | Leopoldsreut |
1824-1909
Martin Madl | |
*: | 08-09-1824 |
Leopoldsreut 2 1/2 | |
oo: | 27-07-1858 |
Grainet | |
+: | 15-07-1909 |
Leopoldsreut |
1775-1856
Anna Schrank | |
*: | 16-06-1775 |
Leopoldsreut 7 | |
+: | 29-02-1856 |
Leopoldsreut |
1779-1859
Andreas H?tzendorfer | |
*: | 26-06-1779 |
Leopoldsreut 15 | |
oo: | 20-02-1812 |
Grainet | |
+: | 03-05-1859 |
Leopoldsreut |
1808-
Johann Schrank | |
*: | 11-02-1808 |
F?rstenhut 17 | |
+: | F?rstenhut |
1807-1838
Maria Marko | |
*: | 03-08-1807 |
Landstra?en 19 | |
oo: | 1830 |
F?rstenhut | |
+: | 1838 |
F?rstenhut |
1810-
Maria-A. Stifer | |
*: | 1810 |
? wo | |
oo: | 1838 |
F?rstenhut | |
+: | F?rstenhut |
1814-1890
Jakob Schrank | |
*: | 1814 |
F?rstenhut 17 | |
+: | 16-01-1890 |
Leopoldsreut |
1815-1890
Theresia Reichenberger | |
*: | 28-12-1815 |
Leopoldsreut 9 | |
oo: | 13-05-1844 |
Grainet | |
+: | <1890 |
Leopoldsreut |
1777-
Thomas Schrank | |
*: | 18-12-1777 |
Leopoldsreut 7 | |
+: | F?rstenhut |
1782-
Anna-M. Krickl | |
*: | 1782 |
? F?rstenhut | |
oo: | 1802 |
F?rstenhut | |
+: | F?rstenhut |
1780-
Theresia Schrank | |
*: | 21-09-1780 |
Leopoldsreut 7 | |
+: | Leopoldsreut |
1781-
Kaspar Reichenberger | |
*: | 30-12-1781 |
Herzogsreut | |
oo: | 27-05-1811 |
Grainet | |
+: | Leopoldsreut |
1814-
Anna-M. Schrank | |
*: | 03-09-1814 |
Leopoldsreut | |
+: | Leopoldsreut |
1824-
Johann Schrank | |
*: | 31-10-1824 |
Leopoldsreut | |
+: | Leopoldsreut |
1827-
Katharina H?tzendorfer | |
*: | 15-12-1827 |
Leopoldsreut 15 | |
oo: | 01-03-1859 |
Grainet | |
+: | Leopoldsreut |
1827-
Anna Schrank | |
*: | 30-03-1827 |
Leopoldsreut | |
+: | Leopoldsreut |
1829-
Martin Schrank | |
*: | 28-07-1829 |
Leopoldsreut | |
+: | Leopoldsreut |
1826-
Anna-M. H?tzendorfer | |
*: | 23-01-1826 |
Leopoldsreut 15 | |
oo: | 02-07-1866 |
Grainet | |
+: | Leopoldsreut |
1783-1834
Martin Schrank | |
*: | 01-07-1783 |
Leopoldsreut 7 | |
+: | 23-07-1834 |
Leopoldsreut |
1790-1859
Katharina Reichenberger | |
*: | 02-10-1790 |
Herzogsreut | |
oo: | 17-01-1824 |
Grainet | |
+: | 06-04-1859 |
Leopoldsreut |
1746-
Maria Bl?chl | |
*: | 07-09-1746 |
Bischofsreut 13 | |
+: | Leopoldsreut |
1739-
Andreas Schrank | |
*: | 30-06-1739 |
Leopoldsreut 7 | |
oo: | 12-02-1765 |
Grainet | |
+: | Leopoldsreut |
1749-1821
Susanne Bl?chl | |
*: | 08-01-1749 |
Bischofsreut 13 | |
+: | 24-01-1821 |
Bischofsreut |
1751-1752
Simon Bl?chl | |
*: | 28-10-1751 |
Bischofsreut 13 | |
+: | 21-01-1752 |
Bischofsreut |
1751-
Juliane Bl?chl | |
*: | 28-10-1751 |
Bischofsreut 13 | |
+: | ? wo |
1826-
Josef Bl?chl | |
*: | 22-07-1826 |
Sch?nberg | |
+: | Landirn |
1825-
Katharina Stadler | |
*: | 24-10-1825 |
Vorderfirmiansreut 5 | |
oo: | 10-01-1853 |
Grainet | |
+: | Landirn |
1779-1828
Josef Bl?chl | |
*: | 04-03-1779 |
Bischofsreut 13 | |
+: | 07-02-1828 |
Bischofsreut |
1786-1852
Anna-M. Neustifter | |
*: | 13-12-1786 |
Bischofsreut 16 | |
oo: | 02-02-1825 |
Grainet | |
+: | 20-11-1852 |
Raumreut |
1802-
Josef Friedl | |
*: | 29-04-1802 |
Grainet 31 | |
+: | Grainet |
1805-
Katharina Daller | |
*: | 1805 |
Auerbach | |
+: | Grainet |
1804-
Anna-M. Friedl | |
*: | 16-08-1804 |
Grainet 31 | |
+: | ? wo |
1808-1840
Franz-X. Friedl | |
*: | 08-03-1808 |
Grainet 31 | |
+: | 31-03-1840 |
Obergrainet |
1810-
Theresia Friedl | |
*: | 09-07-1810 |
Grainet 31 | |
+: | Obergrainet |
1813-1837
Anton Friedl | |
*: | 21-04-1813 |
Obergrainet 37 | |
+: | 20-06-1837 |
Passau |
1816-
Georg Friedl | |
*: | 13-04-1816 |
Obergrainet 37 | |
+: | Obergrainet |
1824-
Martina Kanam?ller | |
*: | 09-01-1824 |
Grainet 35 | |
oo: | 16-05-1854 |
Grainet | |
+: | Obergrainet |
1818-
Maria-A. Friedl | |
*: | 22-09-1818 |
Obergrainet 37 | |
+: | Obergrainet |
1821-
Franziska Friedl | |
*: | 18-03-1821 |
Obergrainet 37 | |
+: | Obergrainet |
1823-
Eduard Friedl | |
*: | 01-12-1823 |
Obergrainet 37 | |
+: | ? wo |
1780-1851
Anna-M. Bl?chl | |
*: | 23-12-1780 |
Bischofsreut 13 | |
+: | 09-12-1851 |
Obergrainet |
1772-1847
Wenzl Friedl | |
*: | 02-10-1772 |
Grainet 31 | |
oo: | 20-07-1801 |
Grainet | |
+: | 02-02-1847 |
Obergrainet |
1783-
Johanna Bl?chl | |
*: | 11-02-1783 |
Bischofsreut 13 | |
+: | Bischofsreut |
1812-1812
Anonymus Neustifter | |
*: | 01-03-1812 |
Bischofsreut 16 | |
+: | 01-03-1812 |
Bischofsreut |
1813-1859
Johann Neustifter | |
*: | 10-08-1813 |
Bischofsreut 16 | |
+: | 1859 |
Bischofsreut |
1816-1819
Kreszenz Neustifter | |
*: | 26-01-1816 |
Bischofsreut 16 | |
+: | 27-02-1819 |
Bischofsreut |
1818-1819
Emanuel Neustifter | |
*: | 29-12-1818 |
Bischofsreut 16 | |
+: | 06-02-1819 |
Bischofsreut |
1820-
Anna-M. Neustifter | |
*: | 17-03-1820 |
Bischofsreut 16 | |
+: | Eckersreut |
1822-
Eva Neustifter | |
*: | 30-08-1822 |
Bischofsreut 16 | |
+: | Waldenreut |
1820-1878
Johann Blasini | |
*: | 1820 |
Waldenreut | |
oo: | 1850 |
Perlesreut | |
+: | <1878 |
Waldenreut |
1826-1826
Josef Neustifter | |
*: | 18-02-1826 |
Bischofsreut 16 | |
+: | 23-04-1826 |
Bischofsreut |
1827-
Michael Neustifter | |
*: | 20-09-1827 |
Bischofsreut 16 | |
+: | ? wo |
1785-1849
Theresia Bl?chl | |
*: | 07-09-1785 |
Bischofsreut 13 | |
+: | 1849 |
Bischofsreut |
1789-1856
Johann Neustifter | |
*: | 06-08-1789 |
Bischofsreut 16 | |
oo: | 06-05-1811 |
Grainet | |
+: | 1856 |
Ringelai |
1815-
Jakob Bl?chl | |
*: | 20-02-1815 |
Bischofsreut 13 | |
+: | ? wo |
1817-1817
Johann Bl?chl | |
*: | 09-01-1817 |
Bischofsreut 13 | |
+: | 18-04-1817 |
Bischofsreut |
1818-1819
Johann Bl?chl | |
*: | 07-06-1818 |
Bischofsreut 13 | |
+: | 09-01-1819 |
Bischofsreut |
1819-
Franziska Bl?chl | |
*: | 18-12-1819 |
Bischofsreut 13 | |
+: | Hobelsberg |
1817-
Michael Schopper | |
*: | 02-1817 |
Hintereben | |
oo: | 13-01-1851 |
Grainet | |
+: | Hobelsberg |
1823-
Maria Bl?chl | |
*: | 04-04-1823 |
Marchh?user 3 | |
+: | Hinterschmiding |
1815-
Josef Ebner | |
*: | 1815 |
? wo | |
+: | ? wo |
1819-
Michael M?ller | |
*: | 02-07-1819 |
Hinterschmiding | |
oo: | 19-02-1844 |
Freyung | |
+: | Hinterschmiding |
1825-1900
Franz-X. Bl?chl | |
*: | 15-06-1825 |
Bischofsreut 13 | |
+: | 1900 |
Eudora/Kansas |
1828-1898
Katharina Nigl | |
*: | 05-06-1828 |
Bischofsreut 12 1/2 | |
oo: | 17-02-1851 |
Grainet | |
+: | 1898 |
Eudora/Kansas |
1787-
Johann Bl?chl | |
*: | 25-10-1787 |
Bischofsreut 13 | |
+: | Hinterschmiding |
1784-1841
Anna-M. Bl?chl | |
*: | 24-06-1784 |
Marchh?user 3 | |
oo: | 10-05-1814 |
Grainet | |
+: | 08-05-1841 |
Bischofsreut |
1790-
Jakob Bl?chl | |
*: | 26-05-1790 |
Bischofsreut 13 | |
+: | ? wo |
1814-
Josef K?berl | |
*: | 17-11-1814 |
Auersbergsreut 6 | |
+: | Auersbergsreut |
1815-
Katharina Stockinger | |
*: | 1815 |
Ahorn?d | |
+: | Ahorn?d |
1793-1816
Eva Bl?chl | |
*: | 14-01-1793 |
Bischofsreut 13 | |
+: | 10-03-1816 |
Auersbergsreut |
1793-
Martin K?berl | |
*: | 24-08-1793 |
Auersbergsreut 6 | |
oo: | 30-01-1814 |
Grainet | |
+: | Auersbergsreut |
1819-
Amalie Schmid | |
*: | 17-10-1819 |
Bischofsreut | |
+: | ? wo |
1795-
Franziska Bl?chl | |
*: | 19-04-1795 |
Bischofsreut 13 | |
+: | Au?ernzell |
1784-
Urban Schmid | |
*: | 1784 |
Sablat | |
oo: | 23-11-1818 |
Grainet | |
+: | Au?ernzell |
1798-1800
Michael Bl?chl | |
*: | 29-08-1798 |
Bischofsreut 13 | |
+: | 13-06-1800 |
Bischofsreut |
1832-1832
Johann Bl?chl | |
*: | 08-03-1832 |
Theresienreut 15 | |
+: | 10-03-1832 |
Theresienreut |
1801-1894
Michael Bl?chl | |
*: | 20-09-1801 |
Bischofsreut 13 | |
+: | 18-01-1894 |
Bischofsreut |
1800-1832
Anna Hagelm?ller | |
*: | 1800 |
Humwald 8 | |
oo: | 17-01-1831 |
Grainet | |
+: | 13-03-1832 |
Theresienreut |
1833-
Johann Bl?chl | |
*: | 23-03-1833 |
Bischofsreut 16 | |
+: | Bischofsreut |
1838-1870
Anna Scherz | |
*: | 30-06-1838 |
Haidm?hle | |
oo: | 04-03-1867 |
Grainet | |
+: | 02-12-1870 |
Bischofsreut |
1839-
Maria K?lbl | |
*: | 07-07-1839 |
B?hmisch-R?hren 7 | |
oo: | 08-05-1871 |
Grainet | |
+: | Bischofsreut |
1836-1903
Theresia Bl?chl | |
*: | 03-10-1836 |
Bischofsreut 16 | |
+: | 17-03-1903 |
Bischofsreut |
1833-1904
Josef Bl?chl | |
*: | 28-10-1833 |
Bischofsreut 13 1/2 | |
oo: | 24-05-1859 |
Grainet | |
+: | 26-05-1904 |
Bischofsreut |
1840-
Maria Bl?chl | |
*: | 08-09-1840 |
Bischofsreut 16 | |
+: | Atzesberg |
1841-
Josef Prosser | |
*: | 07-12-1841 |
Atzesberg 2 | |
oo: | 03-02-1869 |
Waldkirchen | |
+: | Atzesberg |
1843-1913
Josef Bl?chl | |
*: | 08-12-1843 |
Bischofsreut 16 | |
+: | 13-11-1913 |
Bischofsreut |
1847-1918
Karoline Zellner | |
*: | 09-06-1847 |
Ludwigsreut 13 | |
oo: | 10-02-1874 |
Grainet | |
+: | 21-12-1918 |
Bischofsreut |
1846-
Anna Bl?chl | |
*: | 15-11-1846 |
Bischofsreut 16 | |
+: | Bischofsreut |
1843-
Martin Blab | |
*: | 01-02-1843 |
Pra?reut | |
oo: | 16-02-1874 |
Grainet | |
+: | Bischofsreut |
1849-1874
Michael Bl?chl | |
*: | 20-08-1849 |
Bischofsreut 16 | |
+: | 21-02-1874 |
Bischofsreut |
1805-1872
Anna Baier | |
*: | 19-12-1805 |
Unterzassau | |
oo: | 15-10-1832 |
Grainet | |
+: | 11-03-1872 |
Bischofsreut |
1753-1835
Lorenz Bl?chl | |
*: | 11-08-1753 |
Bischofsreut 13 | |
+: | 29-04-1835 |
Bischofsreut |
1755-1811
Anna-M. Ebertsberger | |
*: | 29-11-1755 |
Bischofsreut 11 | |
oo: | 02-06-1778 |
Grainet | |
+: | 21-07-1811 |
Bischofsreut |
1716-1797
Philipp Bl?chl | |
*: | 01-05-1716 |
Sonndorf | |
oo: | 16-05-1741 |
Freyung | |
+: | 12-01-1797 |
Bischofsreut |
Diese Website läuft mit The Next Generation of Genealogy Sitebuilding v. 13.1.2, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von Tobias Zels.