1830 -
Generation: 1
Generation: 2
3. | Maria Stifter wurde geboren in 23-06-1790 in Pernek 25 (Tochter von Adalbert Stifter und Martha Geyer); gestorben in 27-08-1869 in Langenbruck; wurde beigesetzt in Honetschlag. Kinder:
- Franziska Stini wurde geboren in 04-03-1828 in Langenbruck 6; gestorben in in Langenbruck; wurde beigesetzt in Honetschlag.
- 1. Maria Stini wurde geboren in 22-04-1830 in Langenbruck 6; gestorben in in Pilletitz; wurde beigesetzt in Kalsching.
- Johanna Stini wurde geboren in 07-05-1832 in Langenbruck 6; gestorben in in Langenbruck; wurde beigesetzt in Honetschlag.
|
|
Generation: 3
5. | Theresia Streinz wurde geboren in 1761 in Plattetschlag 2; gestorben in 20-12-1833 in Langenbruck; wurde beigesetzt in Honetschlag. Kinder:
- 2. Matthias Stini wurde geboren in 17-02-1785 in Langenbruck 6; gestorben in 04-07-1870 in Langenbruck; wurde beigesetzt in Honetschlag.
- Johann Stini wurde geboren in 19-08-1794 in Langenbruck 6; gestorben in in Langenbruck; wurde beigesetzt in Honetschlag.
|
|
7. | Martha Geyer wurde geboren in 31-07-1766 in Pernek 18 (Tochter von Jakob Geyer und Maria Raschko); gestorben in 06-07-1824 in Pernek; wurde beigesetzt in 18.125.4 in Salnau. Kinder:
- Johanna Stifter wurde geboren in 12-05-1786 in Pernek 25; gestorben in in Pernek; wurde beigesetzt in Salnau.
- Adalbert Stifter wurde geboren in 09-03-1788 in Pernek 25; gestorben in in Pernek; wurde beigesetzt in Salnau.
- 3. Maria Stifter wurde geboren in 23-06-1790 in Pernek 25; gestorben in 27-08-1869 in Langenbruck; wurde beigesetzt in Honetschlag.
- Matthias Stifter wurde geboren in 06-04-1793 in Pernek 25; gestorben in 02-06-1844 in Pernek; wurde beigesetzt in 6.20 in Salnau.
- Elisabeth Stifter wurde geboren in 23-04-1796 in Pernek 25; gestorben in in Pernek; wurde beigesetzt in Salnau.
- Johann Stifter wurde geboren in 14-11-1798 in Pernek 25; gestorben in in Pernek; wurde beigesetzt in Salnau.
- Magdalena Stifter wurde geboren in 18-04-1801 in Pernek 25; gestorben in in Pernek; wurde beigesetzt in Salnau.
- Maria-A. Stifter wurde geboren in 14-01-1803 in Pernek 25; gestorben in 1803 in Pernek; wurde beigesetzt in Salnau.
- Maria-A. Stifter wurde geboren in 03-12-1805 in Pernek 23; gestorben in in Pernek; wurde beigesetzt in Salnau.
- Josef Stifter wurde geboren in 04-03-1809 in Pernek 23; gestorben in in Pernek; wurde beigesetzt in Salnau.
|
|
Generation: 4
9. | Barbara H?pfl wurde geboren in 28-11-1718 in H?pflm?hle (Tochter von Bernhard H?pfl und Margarethe M?hlbeck); gestorben in in Langenbruck; wurde beigesetzt in Honetschlag. Kinder:
- Heinrich Stini wurde geboren in 09-07-1740 in Langenbruck 6; gestorben in in ? wo.
- Adalbert Stini wurde geboren in 12-04-1743 in Langenbruck 6; gestorben in in ? wo.
- Lambert Stini wurde geboren in 17-09-1745 in Langenbruck 6; gestorben in in ? wo.
- Elisabeth Stini wurde geboren in 1746 in Langenbruck 6; gestorben in in Langenbruck; wurde beigesetzt in Honetschlag.
- Sebastian Stini wurde geboren in 18-01-1749 in Langenbruck 6; gestorben in in ? wo.
- Maria Stini wurde geboren in 05-09-1751 in Langenbruck 6; gestorben in in ? wo.
- Matthias Stini wurde geboren in 17-02-1754 in Langenbruck 6; gestorben in in ? wo.
- Simon Stini wurde geboren in 15-10-1755 in Langenbruck 6; gestorben in in ? wo.
- 4. Georg Stini wurde geboren in 04-04-1758 in Langenbruck 6; gestorben in 14-10-1834 in Langenbruck; wurde beigesetzt in Honetschlag.
- Sophia Stini wurde geboren in 26-03-1761 in Langenbruck 6; gestorben in in ? wo.
|
|
13. | Sophia Hofmann wurde geboren in 27-04-1720 in Stuben (Tochter von Matthias Hofmann und Susanne Kary); gestorben in in Hinterstift; wurde beigesetzt in Oberplan. Kinder:
- Theresia Stifter wurde geboren in 21-09-1738 in Hinterstift; gestorben in in Hinterstift; wurde beigesetzt in Oberplan.
- Kaspar Stifter wurde geboren in 04-01-1741 in Hinterstift; gestorben in in Hinterstift; wurde beigesetzt in Oberplan.
- Maria Stifter wurde geboren in 27-07-1743 in Hinterstift; gestorben in in Hinterstift; wurde beigesetzt in Oberplan.
- Agnes Stifter wurde geboren in 07-01-1746 in Hinterstift; gestorben in in Hinterstift; wurde beigesetzt in Oberplan.
- Juliane Stifter wurde geboren in 19-06-1748 in Hinterstift; gestorben in in Hinterstift; wurde beigesetzt in Oberplan.
- Barbara Stifter wurde geboren in 04-10-1750 in Hinterstift; gestorben in in Hinterstift; wurde beigesetzt in Oberplan.
- Johann Stifter wurde geboren in 16-06-1753 in Hinterstift; gestorben in in Hinterstift; wurde beigesetzt in Oberplan.
- Matthias Stifter wurde geboren in 12-09-1756 in Hinterstift; gestorben in in Hinterstift; wurde beigesetzt in Oberplan.
- 6. Adalbert Stifter wurde geboren in 07-04-1759 in Hinterstift; gestorben in 23-05-1831 in Pernek; wurde beigesetzt in 19.16.8 in Salnau.
- Gregor Stifter wurde geboren in 03-03-1762 in Hinterstift; gestorben in in Hinterstift; wurde beigesetzt in Oberplan.
- Bartholom?us Stifter wurde geboren in 16-08-1767 in Hinterstift; gestorben in in Hinterstift; wurde beigesetzt in Oberplan.
|
|
15. | Maria Raschko wurde geboren in 26-02-1733 in Parkfried 8 (Tochter von Bernhard Raschko und Margarethe N); gestorben in in Pernek; wurde beigesetzt in Salnau. Kinder:
- Theresia Geyer wurde geboren in 01-10-1755 in Pernek; gestorben in in Pernek; wurde beigesetzt in Salnau.
- Simon Geyer wurde geboren in 17-10-1757 in Pernek; gestorben in 20-10-1757 in Pernek; wurde beigesetzt in 2.80 in Salnau.
- Andreas Geyer wurde geboren in 12-11-1758 in Pernek; gestorben in 17-02-1765 in Pernek; wurde beigesetzt in Salnau.
- Agnes Geyer wurde geboren in 09-01-1761 in Pernek; gestorben in in Pernek; wurde beigesetzt in Salnau.
- 7. Martha Geyer wurde geboren in 31-07-1766 in Pernek 18; gestorben in 06-07-1824 in Pernek; wurde beigesetzt in 18.125.4 in Salnau.
- Elisabeth Geyer wurde geboren in 09-04-1769 in Pernek; gestorben in in Pernek; wurde beigesetzt in Salnau.
|
|
Diese Website läuft mit v. 13.1.2, programmiert von Darrin Lythgoe © 2001-2024.
Betreut von .